Ansprechpartner

Name Funktion Email Telefon
Kathrin Marl Lektoratsvolontariat kathrin.marl@oekotopia-verlag.de +49 241 93 888-327
Wolfgang Reichardt Vertriebsleitung wolfgang.reichardt@oekotopia-verlag.de +49 241 93 888-323
Andra Vitovschi Marketing andra.vitovschi@oekotopia-verlag.de +49 241 93 888-324
Alexandra Kindlein Herstellung herstellung@oekotopia-verlag.de +49 241 93 888-148
Petra Weishaupt Buchhaltung
buchhaltung@buhv.de +49 241 93 888-127
Constance Bartz Assistenz constance.bartz@oekotopia-verlag.de +49 241 93 888-321
Andreas Bergmoser Geschäftsführung gf@buhv.de +49 241 93 888-117
Zentrale   info@oekotopia-verlag.de +49 241 93 888-30
+49 241 93 888-322 (Fax)
Rezensionsexemplare anfordern   info@oekotopia-verlag.de
Bei Fragen zu Bestellungen
und Abläufen
Kundenservice bestellung@oekotopia-verlag.de +49 241 93 888-333
+49 241 93 888-322 (Fax)
Manuskripte einsenden Lektorat lektorat@oekotopia-verlag.de +49 241 93 888-30

Bitte warten...

Weiter shoppen
Warenkorb anzeigen
Weiter shoppen
Warenkorb anzeigen